*École de Séville du XVIIe siècle, suiveur de MURILLO.
Sainte Famille dans un paysage.
Panneau de noyer, une planche non parquetée (restaurations
anciennes).
Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm
Cadre de type Sansovino redoré dans le style du XVIe siècle.