Lot n° 30

Estimation :

*École de Séville du XVIIe siècle, suiveur de MURILLO. Sainte Famille dans un paysage. Panneau de noyer, une planche non parquetée (restaurations anciennes). Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm Cadre de type Sansovino redoré dans le style du XVIe siècle. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr