D'après Théodore GÉRICAULT (1791-1824), par VILLAIN chez Gihaut, Boulevard des Italiens, n°5.
"Maréchal français".
Lithographie. Premier tirage français avant que les noms de Gihaut et Villain n'aient été effacés (contrecollé, petites rousseurs éparses).
Haut. : 33 cm - Larg. : 39 cm