CHINE, PERIODE MINGUO, XXE SIECLE
Vase bouteille... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Vase bouteille en porcelaine et émaux polychromes à décor de type Wushuangpu représentant les héros légendaires Dong Fang Shuo et Fen Yang Wang.
H. 21 cm.
Expert : Cabinet : Ansas, Papillon.