Lot n° 196

COLIN

Résultat :
Estimation :

Alexandre Marie COLIN (1798-1873) "Les enfants à la fenêtre" Huile sur toile signée A. COLIN, au dos de la toile cachet du fournisseur de toile: VALES (?) successeur de BELOT, rue de l'Arbre Sec 73 x 60 cm (restauration) Sans cadre Expert: Patrice Dubois