Ecole de la deuxième moitié du XVIIIe siècle
"Portrait... Lot 189
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'homme à la perruque et à la veste rouge"
Huile sur toile ovale
60 x 50 cm (restaurations, rentoilée)
Expert: Patrice Dubois