Suite de Peter Cock d’Alost
Sainte Famille
Huile... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Suite de Peter Cock d’Alost
Sainte Famille
Huile sur panneau (Planches verticales. Au revers parquetage)
52,5 x 42,5 cm (Quelques restaurations; ancien vernis encrassé)
Cadre en bois et stuc doré
Expert: Patrice Dubois