Lot n° 130

Drédemy MILLER (XIX)

Estimation :

Drédemy MILLER (XIX) Portrait d'un prélat Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1887 Plusieurs restaurations, petits manques de peinture. 120 x 91,5 cm