Lot n° 22

Estimation :

CHASSE RELIQUAIRE en bois et verre contenant des morceaux d'os, paperolles et fausses fleurs. Cachets à l'arrière en cire. Manque probablement un crucifix sur le dessus. Usures, un pied postérieur. H.34 L.32,5 P.21 cm