BUREAU LOUIS-PHILIPPE
en bois de placage ouvrant... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BUREAU LOUIS-PHILIPPE
en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs en façade dont l'un à coffre et deux tirettes latérales.
Dessus cuir.
A restaurer.
XIXe siècle
H. 75 L. 145 P. 75 cm