Lot n° 26

PEYO

Estimation :

PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. Le Schtroumpf boulanger et cueillette, 1999. Ref 35212. Sans certificat. Manque le buisson. Boîte d'origine (usures).