Lot n° 13

Leblon-Delienne

Estimation :

Bécassine aux pigeons, 1999. Modèle en résine. Signé et numéroté 109/1500 au revers. Avec certificat d'authenticité. H. : 23 cm. Boîte d'origine (taches et usures).