Lot n° 49

ASMAT - IRIAN JAYA

Estimation :

ASMAT - IRIAN JAYA Tambour en bois naturel sculpté, peau de reptile, fibre végétale à décor de peignes. Socle de métal noir. Hauteur (hors socle) : 70 cm - Diamètre : 15,5 cm (fentes)