Lot n° 48

ASMAT - IRIAN JAYA

Estimation :

ASMAT - IRIAN JAYA Korwar en bois exotique sculpté à décor figurant un personnage anthropomorphe surmonté d'un crâne de singe, tenant un bouclier orné d'enroulements. Hauteur : 31 cm - Largeur : 13 cm - Profondeur : 10 cm