Lot n° 33

ASMAT - IRIAN JAYA

Estimation :

ASMAT - IRIAN JAYA Tambour sablier en bois sculpté, la poignée à décor ajouré d'entrelacs, peau de reptile. Socle de métal Hauteur (hors socle) : 72 cm - Diamètre : 20 cm (accidents, manques) Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)