Lot n° 25

ASMAT - IRIAN JAYA

Estimation :

ASMAT, IRIAN JAYA. Bouclier en bois exotique sculpté de volutes stylisées rehaussées de pigments naturels polychromes et losanges. Sur un socle en métal Hauteur totale : 178 cm - Largeur : 45 cm (accident à la poignée) Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)