Lot n° 12

ASMAT - IRIAN JAYA

Estimation :

ASMAT, IRIAN JAYA. Bouclier en bois exotique sculpté de volutes stylisées rehaussées de pigments naturels polychromes et ornementation de franges en fibre végétale. Socle en métal Hauteur totale : 192 cm - Largeur : 65 cm Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)