ASMAT, IRIAN JAYA.
Bouclier en bois exotique sculpté de volutes stylisées rehaussées de pigments naturels polychromes et ornementation de franges en fibre végétale.
Socle en métal
Hauteur totale : 192 cm - Largeur : 65 cm
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)