Lot n° 44

Figure masculine

Résultat :
Estimation :

présentant un personnage nu debout, les bras atrophiés et les mains puissantes Bois dur, ancienne patine d'usage brune Paré, région Nord Est de la Tanzanie, début du XXe siècle H : 30 cm