Lot n° 24

VIERGE A L'ENFANT

Estimation :

portant un voile sur la tête et son visage arborant une belle expression douce et concentrée Bois dur, ancienne patine d'usage brune brillante par endroits République du Congo, probablement début du XXe siècle H : 47 cm