Lot n° 313

Résultat :
Estimation :

OLIVE JB, « pêcheurs en bord de mer à Marseille », huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27.5x47.5cm. Un certificat d’authenticité de Monsieur Franck BAILLE en date du 13 janvier 2020 sera remis à l’acquéreur.