WMF : Un important surtout de table en métal argenté,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
WMF : Un important surtout de table en métal argenté, piétement à coquilles, base polylobée, il présente deux figures allégoriques flanquant une urne feuillagée, style XVIII°, intérieur cristal bleu, accidents et manques,13.5x33x19 cm