Portrait de Mme de Maintenon
Toile
73 x 58 cm
Manques et restaurations
Cadre en bois sculpté et doré orné de rinceaux, coquilles et feuilles d’acanthe sur fond de croisillons,
XVIIIème siècle
Usures