Lot n° 8

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Les bords de l'Erdre
Aquarelle sur traits de crayon noir
Situé et signé en bas à gauche Les bords de l'Erdre / jules Noël
15 x 21,5 cm