Lot n° 8

Jules NOEL (Quimper 1815 - Alger 1881)

Résultat :
Estimation :

Les bords de l'Erdre Aquarelle sur traits de crayon noir Situé et signé en bas à gauche Les bords de l'Erdre / jules Noël 15 x 21,5 cm