facebook
Lot n° 28

Fikret MOUALLA (1903-1967)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les quais à Notre-Dame
Gouache, signée en bas à gauche
49 x 63 cm