Deux femmes, après 1947
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 38 cm
(Rentoilé)
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Jean Metzinger actuellement en préparation par Monsieur Alexander Mittelman