Lot n° 26

Jean METZINGER (1883-1956)

Estimation :

Deux femmes, après 1947 Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm (Rentoilé) Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Jean Metzinger actuellement en préparation par Monsieur Alexander Mittelman