Lot n° 24

Nathalie GONTCHAROVA (1881-1962)

Estimation :

Étude de costume oriental Aquarelle sur papier calque, signée des initiales en bas, à droite et annotée en haut à droite N Gontcharova 37,5 x 25 cm (Déchirures visibles) 1