Étude de costume
Aquarelle sur papier calque, signée des initiales en haut à droite et numérotée N19, annotée au crayon en haut à gauche, porte le cachet «BK Ballet Boris Knisaieff» et un N19 en bas à droite 29,5 x 17 cm
1