facebook
Lot n° 15

ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Rouen - Effet de neige
Huile sur toile, signée et située en bas à gauche, titrée au verso
35 x 65 cm