Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Archer Art Déco en bronze patiné - Hauteur 25 cm. + ROTSAERT O. a signé Scène animée" bas-relief 12 x 15 + Réplique en bronze "Singe avec chandelier" non signée - Hauteur 20 cm.