Lot n° 298

LALOUETTE Auguste Louis (1826 - 1883)

Résultat :
Estimation :

"Les Incroyables et Merveilleuses" paire de sculptures en bronze doré et argenté. Signées Lalouette. Ecole française. (Usure de la patine). H.:+/- entre 27 et 28cm.