Petit bol en céramique polychrome glaçurée à décor... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Petit bol en céramique polychrome glaçurée à décor de "Personnages sur fond de paysage". Travail iranien. Epoque: XIIIème. (**). H.:+/-4,8cm. Diam.:+/-10,7cm.