Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

Petit plateau rectangulaire de style Art nouveau à décor floral en relief en argent 800/1000ème aux poinçons Wolfers. Travail belge. Dim.:+/-32x25cm. Poids total:+/-760gr.