Grand pot à gingembre en porcelaine polychrome... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Grand pot à gingembre en porcelaine polychrome de Chine décoré de "Festivités". Epoque: début XXème. (Craquelures dans la glaçure et une **). H.:+/-33,5cm.