Commode arbalète en placage de noyer ouvrant par... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Commode arbalète en placage de noyer ouvrant par trois tiroirs. Ornementation en bronze doré. Travail allemand. Epoque: fin XVIIIème. (Légers *). Dim.:+/-115x82,2x60,5cm.