Lot de deux bols: un grand et un petit en porcelaine... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bols: un grand et un petit en porcelaine polychrome de Chine à décor floral et aux "Oiseaux". Epoque: XVIIIème. H.:+/-6,9 et 10,8cm. Diam.:+/-15,5 et 26,5cm.