Lot de 7 porcelaines polychromes ou bleues et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot de 7 porcelaines polychromes ou bleues et blanches de Chine comprenant: une paire de compotiers à décor de "Paysages", une paires d'assiettes creuses à décor d'"Ecureuils", une assiette octogonale et une paire d'assiettes plates à décor floral. Epoque: XVIIIème. (Petits éclats et fêles). Diam.:+/- de 22,2 à 24,8cm.