Lot de deux sculptures en buis sculpté: l'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot de deux sculptures en buis sculpté: l'une représentant "Sainte Barbe" et l'autre un "Moine". Travail flamand. Epoque: XVIIème. (Petits *, ** et manques). H.:+/-21,5cm et 26,7cm.