Huile sur toile marouflée sur toile "Portait de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Portait de Jacobus Philippus Cornez (van Athys)". Anonyme. Daté en bas à gauche 1721. Etudiant promu de la faculté de philosophie à l'Université de Louvain en 1720. Ecole flamande. Epoque: XVIIIème. (*). Dim.:+/-102,8x78cm.