Cache-pot en porcelaine polychrome de Chine dite... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Cache-pot en porcelaine polychrome de Chine dite "Famille verte" décoré de "Festivités". Epoque: début XXème. (Un fêle en étoile pour le fond). H.:+/-35,8cm. Diam.:+/-41,8cm.