56-Delft : Petite plaque murale chantournée en... Lot 56
Résultat :
Estimation :
56-Delft : Petite plaque murale chantournée en faïence stannifère décorée d'un paysage manganèse dans un cartouche rocaille polychrome. Epoque : deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : égrenures; petits éclats. Dim : 23 x 21 cm.