Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

10-POUSSIELGUE ET RUSAND - PARIS Crosse d'évêque ; le crosseron en vermeil; poinçon minerve; à décor de saint Martin déchirant son manteau; noeud en ivoire; armoiries en émail polychrome. Poids net : 1420 gr Hauteur du crosseron : 43 cm Hauteur totale : 187 cm