10-POUSSIELGUE ET RUSAND - PARIS
Crosse d'évêque... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Crosse d'évêque ; le crosseron en vermeil; poinçon minerve; à décor de saint Martin déchirant son manteau; noeud en ivoire; armoiries en émail polychrome.
Poids net : 1420 gr
Hauteur du crosseron : 43 cm
Hauteur totale : 187 cm