9-Deux petites boîtes en argent pouvant former... Lot 9
Résultat :
Estimation :
9-Deux petites boîtes en argent pouvant former pendant de forme balustre à décor au repoussé de rocaille. Elles présentent deux ouvertures dont une sous la base et sont timbrés d'un oiseau en ronde-bosse.
Travail étranger du XVIIIème siècle
H : 8.5 cm