Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

2-Monture d'huilier-vinaigrier en argent à décor de guirlandes feuillagées; piètement à agrafes à décor d'acanthes stylisées Lille XVIIIème Maître orfèvre: AJLM 465 g