Wilhem Démétrius MALBET (école Française de la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Wilhem Démétrius MALBET (école Française de la fin du XIXème siècle). Bouquet de fleurs dans un vase en étain. Toile signée en bas à gauche "D. Malbet". Dim. : 46,5 x 38,5 cm. (petit accroc à la toile)