facebook
Lot n° 25

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MAISON MAJORELLE (Attribué à)
Coupe en demi-sphère en placage de Macassar reliées par une entretoise en métal nickelé.

H: 10 cm - L: 37 cm - P: 25 cm
Provient d'une demeure entièrement meublée par Les établissements Majorelle.
Léger manque sur le chrome