facebook
Lot n° 7

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacob et Josef KOHN, Vienna
Banquette en bois courbé et mouluré à décor géométrique ajouré dans le dossier.
Assise cannée.
Circa 1900

H: 98 cm L: 58 cm P: 45 cm

Jacob and Josef KOHN, Vienna

Bench in curved and moulded wood with geometric decoration in the backrest.
Circa 1900