Après la corrida, autour de la table.
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche.
17 x 36.5 cm.
Petites usures en bordure.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurettes. Manques petits accidents.