Lot n° 50

Daniel CORTES PEREZ (1873-1919)

Estimation :

Après la corrida, autour de la table. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 17 x 36.5 cm. Petites usures en bordure. Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurettes. Manques petits accidents.