Ecole française de la seconde moitié du XIXème... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Allégorie de la musique avec deux puttis et deux colombes, sur des nuées.
Huile sur toile en camaïeu.
Probable dessus de porte.
75 x 130 cm.
Enfoncement, érafflures, manques.